+7 (495) 645-00-22
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКРАНИРУЮЩИЕ КОМПЛЕКТЫ


Под защитой «ТЕСЛА»

Публикация в журнале "Нефтегазовая вертикаль"...


подробнее...



Комплект ЭП-4(0) «Тесла»: проверено энергетиками
На тренировочном полигоне филиала ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» в г. Советске прошли учебно-практические занятия для работников служб линий электропередачи.
подробнее...



«Энергоформ» на выставке «Электрические сети России – 2014»: новые разработки для российских энергетиков
В Москве завершает работу Международная специализированная выставка «Электрические сети России – 2014», ставшая ведущей площадкой для представления инновационных технологий и обмена практическим опытом в электроэнергетической и энерготехнической сфере.
подробнее...



Энергетики под надежной защитой
«Энергоформ» принял участие в выставке современных СИЗ для электроэнергетиков, организованной в рамках Межрегиональных соревнований среди работников дочерних предприятий ОАО «Россети». Компания представила свои новые модели защитных комплектов «Тесла».
подробнее...



С новым годом!
Уважаемые коллеги ! Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством !
подробнее...



С днем энергетика!
УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ! Сердечно поздравляем вас с Днем Энергетика!
подробнее...



28 АПРЕЛЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА!
28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда!
подробнее...



Выставка охрана труда в энергетике SAPE-2013
В Москве на ВВЦ открылась 4-я Международная выставка и конференция по безопасности и охране труда в топливно-энергетическом комплексе SAPE 2013.  

подробнее...



Выставка Электрические сети России - 2012
Поводя итоги уходящего года, мы по уже сложившейся традиции приняли участия в двух специализированных выставках - 15-й юбилейной выставке «Электрические сети России - 2012» 
подробнее...



Уважаемые коллеги!

Мы рады Вас пригласить на 15-ю юбилейную специализированную выставку «Электрические сети России – 2012», которая будет проходить в Москве с 27 по 30 ноября 2012 года, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ павильон №69). Наш стенд № В01-1.


подробнее...



С днем охраны труда!

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем охраны труда!


подробнее...



Выставка «SAPE 2012» (Охрана труда в энергетике)
По сложившейся традиции мы приняли участие в ежегодной международной выставке «SAPE 2012».
подробнее...



О сухой чистке комплектов Эп-4(0)
02.11.11г. специалисты Петроввальской дистанции Приволжской ж.д. проводили экспериментальную сухую чистку костюмов Эп-4(0) летнего исполнения...
подробнее...



Выставки "Электрические сети России 2011" и БИОТ
С 29.11.11 по 09.12.11 мы приняли участие в 14-й международной специализированной...
подробнее...



Презентация защитного комплекта Эп-4(0) в филиале МРСК Северо-Запада "Архэнерго"
В Филиале МРСК Северо-Запада «Архэнерго» состоялась презентация защитных комплектов Эп-4(0) компании "НПО Энергоформ". Основное назначение спецодежды – защита персонала от воздействия электрических полей, электромагнитных излучений и наведённого напряжения. Представители компании рассказали о характеристиках линейки защитных костюмов, предложив «Архэнерго», взять их на вооружение.
подробнее...



Конкурс на поставку корпоративной и экранирующей спецодежды для филиалов ОАО «ФСК ЕЭС» в 2011 году
Компания Энергоформ в очередной раз признана победителем в конкурсе на поставку корпоративной и экранирующей спецодежды для филиалов ОАО «ФСК ЕЭС» в 2011 году.
подробнее...



Эп-4(0) взят на вооружение в МРСК
Специалисты нашей Компании приняли активное участие в выставке товаропроизводителей, которая прошла с 5 по 9 сентября 2011 года и была приурочена к финалу…
подробнее...



Выставка " SAPE 2011"
По сложившейся традиции мы приняли ежегодное участие в «II международной выставке и конференции по безопасности и охране труда в энергетике», которая проходила на ВВЦ с 12 по 14 апреля.
подробнее...



Статья в журнале "Электрические станции"
В марте месяце в журнале «Электрические станции» была опубликована статья «Экранирующие комплекты Эп-4(0): новый подход к защите от наведенного напряжения».
подробнее...



Выставки
Традиционно мы приняли участие на выставках «Электрические сети России 2010» и «Безопасность и охрана труда», проходивших с 30 ноября по 10 декабря на ВВЦ.
подробнее...


« 1  2 »

Copyright © 2003-2014 Web-industry
Все Права Защищены  Политика конфиденциальности

Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные...
Подробнее
Чтобы сделать сайт еще удобнее, мы анализируем пользовательский опыт - собираем данные с помощью файлов cookie, журналов истории доступа и web-счетчиков. Согласно Федеральному закону «О персональных данных» мы обязаны сообщить вам об этом. Продолжая работу с ресурсом, вы выражаете согласие на обработку ваших данных. Более подробная информация размещена в разделе
«Политика конфиденциальности»